четверг, 17 апреля 2014 г.

Процедура получения потребительского кредита банка Хоум Кредит энд Финанс онлайн (часть 1).

На сегодня в банке "Хоум Кредит" жителям городов: Москва, Новосибирск, Екатеринбург и Хабаровск предоставляется возможность оформить заявку на кредит наличными и получить окончательное решение в течение пятнадцати минут после отправки вашего заявления. 

Остальные жители страны могут также воспользоваться возможностью оформить кредит онлайн, но они получат только предварительное решение банка, придется явиться в кредитное учреждение, чтобы дооформить свое заявление на кредит. 

Существенными условиями кредита являются: сумма до 200 тысяч рублей, срок до 36 месяцев и процентная ставка от 39,9 до 69,9 % годовых, это, если говорить без прикрас. 

Итак, чтобы отправить свою заявку вам нужно выйти на сайт кредитного учреждения и заполнить там анкету. Для первой группы граждан, которые могут получить ответ сразу, необходимо пройти по ссылке Онлайн заявка>Получить решение сейчас. 

Вам откроется внушительное заявление, состоящее из пяти пунктов: начало, о себе, контакты, доходы, об услуге. Все пункты необходимо заполнить. 

В первом пункте внесите желаемую сумму кредита, ваше полное имя, дату рождения, девичью фамилию матери, ваш пол, мобильный телефон, адрес фактического проживания и адрес прописки (заметьте, что они должны совпадать, ведь "Хоум Кредит" кредитует тех граждан, кто живет и работает в регионе своей официальной регистрации, по неизвестным нам причинам). 

После отправки первой страницы формы заявки, вам придет сообщение на мобильный телефон с шестизначным кодом активации, внесите его в анкету и продолжите заполнение вашего заявления на кредит. 

Теперь начинается самая основная работа по заполнению вашей заявки на кредит, вам предстоит вести много данных, в том числе, ваше образование, семейное положение, жилищные условия, паспортные данные, адрес фактического проживания и прописки, сведения о вашем работодателе: наименование, адрес, телефон, уровень вашего дохода и стаж на последнем месте работы, общий стаж и сведения о дополнительных источниках дохода. 

Все это поможет специалистам банка принять адекватное решение в отношении вашей кредитной заявки. Время рассмотрения очень непродолжительное, все потому, что банк не прозванивает работодателя. 

Он акцентирует внимание на вашей кредитной истории, доступ к которой получает с вашего согласия, которое вы дали, отметив галочкой в начале оформления своей заявки на кредит. 

То, на что следует обратить внимание это то, что вы должны быть прописаны на последнем месте жительства не менее трех месяцев, а лучше четырех. Опять же, даже если вы прописаны в одном месте, а проживаете в другом, то стоит понимать, что это должен быть один и тот же город. 

Вы не можете жить в Москве, а иметь официальную регистрацию в Новосибирске, все должно быть в одном населенном пункте. И этот список городов ограничен всего четырьмя. 

Что касается вашей кредитной истории, то у вас не должно быть более двух просрочек по ранее выданным кредитам сроком более 35 дней, в противном случае банк вам откажет. 

Все же, эти условия достаточно лояльны для заемщика, ведь некоторые банки не рассматривают заемщиков с одной просрочкой более пяти дней. 

В следующей публикации мы продолжим рассказ о процедуре получения потребительского кредита банка Хоум Кредит, поэтому следите за обновлениями.

Комментариев нет:

Отправить комментарий