воскресенье, 13 апреля 2014 г.

Процедура оформления кредитной карты 2ТБанка (часть 2).

В продолжении темы оформления кредитной карты 2ТБанка скажем, что вообще-то, это нетипичная ошибка банкиров, когда кредитные организации скрывают одобренные регионы для оформления кредитных карт и обычно они предпочитают отсеивать клиентов еще до заполнения заявления пользователями. А вот 2ТБанк этой логике не придерживается.

Ведь нужно экономить время и свое, и тем более клиентское. Гарантировано в список одобренных  регионов входит Москва, Санкт-Петербург  и Новосибирск. Если вы из другого города, подумайте лишний раз над необходимостью заполнения заявки. 

Дело в том, что 2ТБанк после выпуска кредитной карты вручает ее либо в офисе , либо курьером, последнее дороговато для банка, если не в городе, где есть филиал.  

Почтовыми услугами для доставки кредитных карт банк не пользуется. Еще важным для вас должно стать то, что хотя банком называется сумма процентов по карте в 18.9, чаще всего он устанавливает 49% годовых, не имеет значения какой вы клиент. 

Складывается впечатление, что кредитное учреждение экономит на проверке кредитной истории. И это впечатление верное, кредитное учреждение не проверяет кредитных историй заемщиков, по-крайней мере пока. Идеальный клиент для 2ТБанка это гражданин России 23-60 лет, проживающий в своей квартире в Москве со стационарным телефоном дома. 

Кредитная история не важна, поэтому предложение банка это прекрасный продукт для заядлых должников с московской пропиской. 

Еще важным является то, что на самом деле у банка очень удобный сайт и сам интернет-сервис хорошо придуман, но, видно, он был запущен еще до конечной обработки, и работы для наладки еще предстоит много. 

Но в любом случае напомним, если вы хотите оформить кредитную карту банка, вам нужно не только проживать в городах, одобренных банком, но и иметь там постоянную регистрацию и работу. Кстати, на работу и по контактному телефону знакомого или родственника банк обязательно позвонит и расспросит о вас. 

Насколько вам можно доверять, даже спросит, можно ли вам давать кредит. 

И теперь небольшое описание идеального положительного оформления кредитной карты. Вы гражданин России, живущий, работающий и прописанный в Москве, Питере или Новосибирске, вам 23-60 лет, вы отправили заполненную заявку на сайте банка. 

Если вы отправили вечером, то прозвон ваших контактных телефонов будет на следующий день, тогда же и будет решение банка. Вам позвонят с банка и сообщат решение, затем уточнят, как вы хотите получить карту - лично или курьером, а также какую карту выпускать: именную или неименную. 

Именную доставят не раньше, чем через неделю, неименную раньше. Заметьте, один раз вы можете воспользоваться услугами курьера бесплатно. Ваш процент по пользованию этим продуктом вы узнаете в момент передачи ее вам от курьера. 

Напомним, у карты нет льготного периода. Вот и вся процедура получения кредитной карты 2ТБанка. Желаем вас удачи в ее оформлении.

Комментариев нет:

Отправить комментарий